Braun дарит возможность выиграть поездку в Турцию
c6166486cc4b97ca17f8b1442b1356f4.jpg

Совершая покупку некоторых товаров, вы гарантировано получаете полезные подарки для вашей красоты, а также можете поучаствовать в розыгрыше путевки в Турцию. Получайте приятные впечатления вместе с Braun!

С 01.07.15 по 31.08.15 каждый покупатель, который приобретет в фирменном магазине Braun-market.com.ua эпилятор серии Silk-epil 7 или Silk-epil 9, гарантировано получит приятный подарок:

  • к эпиляторам серии Silk-epil 7 - женский триммер Braun FG 1100
  • к эпиляторам серии Silk-epil 9 - фен Braun HD 730.

Кроме того, каждый покупатель этих эпиляторов получает шанс выиграть путевку в Турцию на двоих! Для этого нужно после заказа заполнить анкету и нажать кнопку "Принять участие".  

Braun дарит возможность выиграть поездку в Турцию

Чем отличается серия Silk-epil 7

Обычно эпиляция вызывает у женщин не совсем приятные эмоции из-за болезненных ощущений. Но достаточно хотя бы раз воспользоваться эпилятором Silk-epil 7, чтобы понять, что процедура может быть почти безболезненной. В официальном интернет-магазине Braun в Украине представлено множество приборов этой серии, среди которых есть модели с дополнительной комплектацией (щеточками для пилинга тела и для очистки лица). Только в магазине Braun-market.com.ua можно приобрести эксклюзивный эпилятор Braun SE 7681 Gift Edition с красивой подарочной коробкой.

Braun дарит возможность выиграть поездку в Турцию

Модели серии Silk-epil 7 можно использовать и в воде: теплая вода помогает расслабить кожу и значительно снизить ее чувствительность. 40 пинцетов и плавающая головка прибора легко справятся даже с очень короткими волосками. Как результат - роскошная, гладкая и ухоженная кожа долгое время. Благодаря функции подсветки вы можете проводить эпиляцию даже при плохом освещении, ни один волосок не будет пропущен.

Новинка: серия Silk-epil 9

Новая серия эпиляторов Silk-epil 9 - идеальный подарок для тех, кто ценит очень быструю и комфортную эпиляцию. Чем же они отличаются от предыдущих моделей? Головка прибора стала на 40% шире, а пинцеты - длиннее, поэтому за одно движение удаляется намного больше волосков. Вы убедитесь, что с таким эпилятором ваша кожа всего за пару минут станет нежной и привлекательной. 

Braun дарит возможность выиграть поездку в Турцию

Данная серия также оснащена подсветкой и предназначена для использования в воде. Вы можете приобрести модели с разной комплектацией, в том числе и Braun SE 9579 со щеточкой для лица, который не представлен в других магазинах, его можно найти исключительно в магазине Braun-market.com.ua.

Сделайте это лето ярким и незабываемым! А Braun позаботится о вашей безупречной красоте.