20.05.2005 08:26

24 августа в Киеве откроется выставка цветов

В Киеве с 24 августа по 1 сентября на территории Печерского ландшафтного парка пройдет 50-я юбилейная выставка цветов "Цветущая Украина". Подготовку и проведение выставки осуществляет Киевское коммунальное объединение зеленого строительства и эксплуатации зеленых насаждений города "Киевзеленстрой".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, запланировано, что в мероприятии примут участие столичные коммунальные предприятия по cодержанию зеленых насаждений, городских лесопарковых хозяйств, предприятия по выращиванию и реализации цветочной продукции и др.

Расходы столичных предприятий, связанные с созданием цветочных композиций на выставке, поручено профинансировать районным администрациям за счет финансирования работ по благоустройству. Также в рамках проведения этого мероприятия "Киевзеленстрою" выделены 200 тыс.грн. восстановительной стоимости за снесенные зеленые насаждения.

Комиссию для оценки экспонатов и композиций городской выставки цветов в составе 7 человек возглавит генеральный директор Киевского коммунального объединения зеленого строительства и эксплуатации зеленых насаждений города "Киевзеленстрой" Петр Яворовский.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net