02.10.2005 15:11

Евгения Тимошенко стала Евгенией Карр

Свадьба Евгении Тимошенко и Шона Карра состоится в Киеве в "Кристалл-паласе". На свадебный ужин приглашены около 150 гостей: со стороны невесты - ее родители Юлия и Александр Тимошенко, родственники, друзья и близкие из Днепропетровска, Киева и других городов Украины, группа политических соратников и единомышленников Юлии Тимошенко. Со стороны жениха присутствуют его родственники из Великобритании, Соединенных Штатов и Испании, друзья. Мать Шона не смогла приехать на свадьбу. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе "Батьківщини".

В развлекательной программе свадьбы - украинские исполнители, в частности, музыкальный коллектив "Кобза" и музыкальный коллектив "Древо". Будут также разыграны традиционные украинские свадебные сценки. Выступит и сам жених, который, как известно, является рок-музыкантом.

Учитывая интернациональный состав гостей, меню в основном состоит из блюд европейской кухни, но украинская национальная кухня также представлена.

В пресс-службе также сообщили, что в среду, 28 сентября, Ш.Карр принял православие. Его окрестили в Пантелеймоновском монастыре в Феофании.

Вчера, 1 октября, брак Е.Тимошенко и Ш.Карра был зарегистрирован в одном из ЗАГСов Киева. Е.Тимошенко взяла фамилию Карр.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что за сегодняшний день Евгения сменит два свадебного платья. Одно пошито в Италии, второе изготовил известный украинский дизайнер Айна Гасе. Ю.Тимошенко и Е.Карр являются ее постоянными клиентками.

Обручальные кольца для молодых выполнены из белого золота и украшены кельтскими орнаментами. Они заказаны и приобретены Шоном в Великобритании у ювелира украинского происхождения.

Затраты на свадьбу взяли на себя А.Тимошенко и Ш.Карр.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net