7choice: организация прямых поставок опта из Китая "под ключ"
be76882b10bb4c88ca99839be6c2c9b9.jpg

Число поклонников и потребителей продукции из Поднебесной неуклонно растет с каждым годом. И если приобретение товаров для личного пользования стало практически привычным делом, то организация собственного дела все еще вызывает некоторые опасения. В первую очередь "камнем преткновения" становится запутанная система доставки и дополнительных комиссий.  

Кроме того, очень важно выбрать именно тот товар, который сделает бизнес успешным. Ведь незамысловатые антистрессовые спиннеры буквально "взорвали" рынок.

Лидерами среди новинок прошлого года также стали:

· Очень легкие и прочные детские коляски "YOYO";

· Портмоне "Baellery" - превосходное соотношение цены и качества и отличный подарок;

· Телефоны с безрамочным дисплеем

Компания 7choice станет надежным партнером и для крупных компаний, стремящихся к прямым поставкам и существенной экономии средств, и для сообщества новичков, нацеленных на выгодные консолидированные покупки. Опт из Китая будет организован на высшем уровне, а рентабельность товаров составит сотни процентов.

Сервис 7choice имеет ряд преимуществ, для партнеров гарантированы:

· Поиск надежного поставщика и непосредственная и переговоры по любым вопросам;

· Организация доставки образцов;

· Контроль качества товара;

· Кратчайшие сроки для оплаты и доставки товаров;

· Переводы денежных средств по оптимальному курсу

Дополнительным приятным бонусом станет БЕСПЛАТНЫЙ просчет итоговой стоимости в Украине, а также поиск и предоставление актуальной и прозрачной информации о товарах и стоимости.

Кроме того, 7choice доставит товар из любого интернет-магазина Китая. Главными преимуществами площадок Поднебесной являются широкий ассортимент, низкая цена и бесплатная доставка. Несомненным плюсом стали и различные акции, промокоды, выгодные партнерские программы и распродажи.

Специалисты готовы обеспечить полный цикл услуг "под ключ". Больше не нужно вникать в сложности международной торговли, логистики и таможни. К услугам потенциальных клиентов полезный и удобный сервис по оптимизации закупок, постоянная поддержка в чате, по телефону и электронной почте.

С 7choice работать быстро и выгодно!

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.