Бабушкофон: пережиток для молодежи, но модный девайс для пожилых
18ac72d81719d3955d1b5b6a69125755.jpg

Кнопочные телефоны с маленькими экранами остались в прошлом для современного человека. Более того молодое поколение становится требовательнее при выборе мобильного гаджета. Уже мало кого удивишь двумя сим-картами, разрешением экрана Full HD, 12 Мп камерой, встроенной памятью 64 ГБ и более, и еще много того, что многократно облегчает жизнь.
Стационарный телефон уже давно заменили на мобильный, но как оказывается не все.

Телефонный аппарат превращается…

В скоростном режиме жизни не всегда находится время проведать стариков. Но уделить минутку для звонка бабушке - важно. Решить подобную проблему поможет бабушкофон. Подарив недорогой мобильный телефон близким, вы сможете всегда оставаться рядом.

Обзор лучших мобильных телефонов для пенсионеров

Среди людей пожилого возраста бытует мнение, что чем проще телефон, тем выше шансы, что бабушка вам все же позвонит, ответит на смс или даже сбросит фото домашнего питомца.
Недорогим бабушкофонам характерны:

  • Большие кнопки
  • Емкий аккумулятор
  • Простой функциональный набор
  • Прочный корпус
  • Громкий разговорный динамик

Среди самых востребованных бабушкофонов:

Astro B200 RX Black/Orange
Astro B200 RX - влагостойкий мобильный телефон с двумя СИМ-картами и кнопкой SOS. Удобен в обращении благодаря контрастному экрану с крупными кнопками и простейшему меню. При этом оснащен встроенный аудиоплеер, FM-радио и фонарик.

Fly FF244 Grey
Fly FF244 Grey имеет читаемый дисплей (2.4-дюйма), камеру 0.3 Мп, 32 МБ постоянной памяти и Bluetooth. Не требует частой зарядки благодаря мощному аккумулятору. Две СИМ-карты позволяют экономить при звонках на разных мобильных операторов.

Ergo F182 Point Dual Sim Black
Ergo F182 Point Dual Sim Black - бюджетный телефон с прочным корпусом, оснащен 1.77'' дисплеем, что обеспечивает хорошую видимость на экране. В простонародье называется "звонилкой". Так же есть FM-радио, MP3-плеера, камеры на 0.08 Мп, и Bluetooth.

Модный подарок для бабушки

Помимо обыкновенных кнопочных телефонов, растет спрос и на недорогие смартфоны. Сенсорные телефоны из модельной линейки Samsung , Xiaomi , Huawei уже успели стать популярными среди пенсионеров.

Если вас интересуют лучшие цены на бабушкофоны, быстрая доставка и гарантия качества, рекомендуем выбирать подарок близким на сайте интернет-магазина Розетка.

А у твоих родных уже есть мобильный телефон?
Не упусти момент - порадуй стариков модным гаджетом. В подарок ты гарантировано получишь душевное спокойствие, приятную заботу и приглашение на бабушкины пироги.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.