Детские коляски: на какой модели остановиться
f48da4442ce014644b26ebb350cb0120.jpg

Детские коляски ценный помощник молодой маме. С первых дней жизни облегчает ежедневные прогулки на свежем воздухе. Коляски понадобятся до тех пор, когда дети начнут самостоятельно бегать.

Перед покупкой желательно ознакомится, какие же есть типы детского транспорта:

· Прогулочные коляски. Подойдут для детей, которым уже исполнилось полгода. Ребенок сможет удобно сидеть и рассматривать и познавать окружающий мир.

· Классические коляски. Лучше всего подойдут для прогулок с новорожденными детками, когда большинство времени карапузы наслаждаются здоровым сном. В плохую погоду придет на помощь регулированный капюшон. Большие колеса предоставят хорошую проходимость. Просторная люлька обеспечит удобства при отдыхе ребенка.

· Универсальные коляски. Актуальная модель, которая позволит не задумываться об уличных прогулках. Съемная люлька снимется, когда малыш подрастет, а просторное сиденье в дальнейшем пригодится для прогулок.

· Коляски-трансформеры. Благодаря функциональным особенностям этот детский транспорт можно использовать круглый год. И не важно тепло на улице или холодно. Регулировка спинки придает комфорт и удобство малышу.

· Коляски-трости. Эта модель проста в эксплуатации, компактно складывается, что хорошо для перевозки и хранения. В основном используются в теплое время года.

Мелочи, на которые родители обращают пристальное внимание

Популярные бренды Bambi, Carrello, Tilly предлагают функциональные детские коляски с необычными дизайнерскими подходами. Подобрать подходящую модель не сложно. При покупки важно обратить внимание:

- Материал. Материал, с которого сделан каркас, непосредственно влияет на вес и надежность коляски. Качество компонентов, с которых изготовлена люлька, высокого уровня.

- Колеса. Значение имеет количество, диаметр и мягкость колес. Для маленьких деток подойдут четырехколесные модели. С большими и резиновыми колеса проходимость и комфортабельность при езде станет лучше. Трехколесный детский транспорт является маневренным.

- Безопасность. Фиксатор колес для родителей. Обязательное наличие ремней безопасности.

В комплекте дополнительно идут сетки от комаров.

Ответ на вопрос "Какие коляски лучше?" знают только родители. Предпочтение в выборе этого детского товара сугубо индивидуальные. Поэтому приобретая детский транспорт отталкивайтесь от собственных желаний.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.