EVIM 2018: новая EV реальность
c3a54ae1e8d9919c4467b0855f37673b.jpg

EVIM 2018: III Саммит новой мобильности и электротранспорта Центральной и Восточной Европы состоится 1-3 марта 2018 года в Киеве.

Читатели LIGA имеют возможность зарегистрироваться на Саммит со скидкой 20%. Просто воспользуйтесь промо-кодом EVLIG18 при регистрации здесь и получите специальные цены на три дня Саммита:

Эконом на 3 дня - 4380 грн (вместо 5475 грн)

Полный с промо-возможностями - 16060 грн (вместо 20075 грн)

Регистрация: https://goo.gl/FCsRm9

Программа: https://goo.gl/8RcnNT

Спикеры: https://goo.gl/jqjsmn

Среди участников саммита - БОЛЕЕ 35 спикеров из 17 стран, 200 профессионалов электромобильности.

Эксперты из Дании, Бельгии, Польши, Новой Зеландии, Германии, Испании, Китая, Норвегии, Великобритании и других стран приедут в Киев, чтобы объединить огромную территорию от Балтийского моря до Балкан в один электромобильный регион без границ.

EVIM - это простой путь к началу нового устойчивого бизнеса и нового сотрудничества.

Автоэксперты, разработчики зарядной инфраструктуры, экологи, IT-специалисты, архитекторы, инженеры по альтернативной энергетике, представители электромобильного бизнеса соберутся, чтобы определить "дорожную карту" устойчивой мобильности в странах региона.

Программа саммита включает пленарные и панельные сессии, презентации, выставку электротранспорта, тест-драйвы, стартапы и исследовательские программы, программу для дизайнеров, презентации книг, арт-проект, молодежную образовательную программу и многое другое. Второй день мероприятия пройдет в партнерстве с выставкой EcoDriveShow в Киеве. Это сотрудничество подарит участникам обоих событий прекрасную возможность получить еще больше информации и впечатлений об электромобилях, "зеленую" и активную мобильность, а также получить новый увлекательный опыт на тест-драйвах.

Свяжитесь с нами [email protected] или позвоните по телефону +380443606770

Стать спонсором здесь

Подробнее о Международный проект EVIM www.evim.greenclinicglobal.com

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.