Назван специальный гость XVI Международного PR -Фестиваля
ac96af5effb3f079ab1525379fc244b9.jpg

Специальным гостем XVI Международного PR-Фестиваля станет исполнительный директор инвестиционной группы UFuture Investment Group Николай Тимощук.

Николай Тимощук - успешный бизнесмен. Известен как специалист в отрасли энергетики и международных инвестиций. Другие сферы интересов - инновации, информационные технологии, развитие венчурного капитала.

С августа 2017 года Николай Тимощук возглавляет UFuture Investment Group - многоотраслевую инвестиционную группу, основанную известным украинским предпринимателем и филантропом Василием Хмельницким. До этого несколько лет руководил представительством Украинского союза промышленников и предпринимателей в ЕС в Брюсселе, занимал руководящие должности в таких международных компаниях, как Chevron, ТНК-ВР. Один из основателей Комитета по топливу и энергетике при Американской торговой палате в Украине.

Напомним, XVI Международный PR-Фестиваль "Коммуникации завтрашнего дня: пазл успеха" пройдет 29 марта 2018 года в Гранд Холле столичного отеля "Крещатик". Инициатором форума традиционно выступает Украинская PR-Лига. Организационный партнер - агентство PR-Service.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.