Обучение дайвингу с Delta Dive Club: просто, удобно и интересно
cdc963a3b1defb072da26ad1460e2478.jpg

Погрузиться с аквалангом, изучить подводный мир, окунуться в историю кораблекрушений - это легко реализовать с нашим дайвинг- центром. Мы обучаем дайвингу. Мы дарим незабываемые эмоции.

Наш дайвинг-центр находится недалеко от м.Шулявская, по адресу: ул.Антона Цедика, 18. Офис располагается в спорткомплексе с бассейном, с глубиной более 3 метров, что позволяет отрабатывать все необходимые навыки. Мы используем только индивидуальный подход к клиенту, это касается каждой детали - от удобного для Вас графика посещений до помощи в индивидуальном подборе снаряжения. Дайвинг-центр оборудован современным и качественным снаряжением с учетом всей линейки размерностей. Все оборудование проходит обслуживание согласно требованиям производителей.

Небольшой список того, что нас отличает от многих других дайвинг-центров:

- являемся официальным дайвинг-центром PADI (номер - S-26051) - лидера дайвинг индустрии

- в наличии только современное оборудование

- офис и бассейн находятся в одном помещении

- совместно формируем индивидуальный график занятий

- отсутствует регламент почасового посещения

- предоставляем необходимую индивидуальную помощь

- регулярно совершаем дайвинг туры

Дайвинг - это не только процесс обучения и погружений, это увлечение и форма активного отдыха уже состоявшихся успешных людей. Дайвинг-клуб - это интересный круг общения, новые знакомства, совместные мероприятия и дайвинг-туры. В отличии от привычного отельного отдыха - дайвинг-тур дает максимум эмоций от активного отдыха. Один из самых интересных и популярных видов отдыха среди дайверов - это дайвинг-сафари, недельный круиз по морю на 4-х палубной яхте, где каждый день дайверы совершают три-четыре погружения, встречают рассветы и провожают закаты, делятся эмоциями, знаниями и опытом. Практически сразу после обучения у Вас будет возможность нырнуть в воды Индийского океана или Красного моря с борта комфортабельной яхты.

Если хотите научиться дайвингу - смело обращайтесь к нам! У нас за спиной многолетний опыт, мы предлагаем, как обучение дайвингу так и возможность отправиться с нами на дайвинг-сафари. Мы регулярно совершаем клубные выезды по всему миру, которые подходят как для новичков, так и для опытных дайверов.

Delta Dive Club - Ваш надежный наставник, помощник и проводник в подводный мир. Мир, который до сих пор не изучен; мир, который недоступен для большинства жителей Земли.

https://dd-club.net

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.