В Киеве пройдет International HR and Recruitment Conference
4cbb7157686976ec2c7026660f3e98b6.jpg

Формат мероприятия предполагает доклады и обсуждение тем с лидерами мнений, аккумулирующих опыт работы в глобальных корпорациях не один десяток лет. Все они проходили тщательный отбор на события международного масштаба Европы и США: ERE, Sourcecon, #SOSU, EVOLVE! Summit, HRTech и пр.

Кто приезжает?

Катрина Коллер (Katrina Collier) - эксперт в области рекрутмента, действующий тренер для таких мировых компаний как Thomas Cook, Playtech, Zalando, Ocado Techologies и пр.

Катрина поделится "лайфхаками" как сделать так, чтобы кандидаты были вовлечены, как строить общение, чтобы они не “срывались” на джоб-офферах.

Мартин Дэнжервилд (Martin Dangerfield) - специализируется на имплементации технических рекрутмент-инструментов. Его тема инновационная - связь machine learning и AI технологий с рекрутмент процессом.

Нили Хаикин (Nili Haikin) - ведущий специалист в области построения процесса рекрутинга и сорсинга для технологических компаний и стартапов в Израиле и ряда компаний Украины и России.

Нили владеет тонкостями продвижения HR бренда компании через social media. Ведь именно то, что мы знаем о компании, - помогает привлекать самые светлые умы в команду, об этом поделиться с аудиторией.

В Киеве пройдет International HR and Recruitment Conference

Дениз Шиллито (Denise Shillito) и Микаэла Швайгер (Michaela Schweiger) поделятся опытом выстраивания HR-стратегии, когда ты правая рука топ-менеджмента. Гости представляют мульти-национальные и интернациональные компании с распределенными офисами по всему миру. Находятся “у руля” компаний со стороны HR во время роста и кризиса, могут поделиться, что приводит компанию к успеху, а сотрудников к удовольствию работы в ней.

Карен Азулай (Karen Azulai) - уникальный представить рекрутмент и HR мира одновременно. Много ли Вы знаете специалистов в этой области, которые интегрируют в свою профессию опыт службы в разведке Израиля? Вместе с Карен 30 марта мы будем отвечать на актуальный вопрос - Почему поиск кандидатов часто заканчивается ничем?

Стив Ловиз (Steve Lowisz) уже более 20 лет посвятил себя тренерству, коучингу, направленному на развитие людей внутри компаний, на развитие команд, их динамики, в связке с рекрутментом и с основными процессами человеческих ресурсов. Стив затронет насущную тему миллениалов и Y-поколения.

Также в рамках конференции будут проходить панельные дискусси и воркшопы на темы: кросс-культурность, инструменты рекрутмента, и прочие интересующие аудиторию темы.

Во время перерывов и на афтепати у участников будет возможность пообщаться с гостями в более неформальной обстановке и обменяться опытом по волнующим вопросам. Ведь в этом и основная задача - нетворкинг, расширение горизонтов и вдохновляющих инсайтов.

Билеты можете купить через форму на сайте ihrc.com.ua. Следить за новостями в нашей группе в Facebook.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.