В оккупированной Керчи водители автомобилей жалуются на новую разметку, нанесенную дорожными службами на проезжую часть улиц. Об этом сообщает Керчь.FМ.

"По словам водителей, разметка на городские дороги нанесена так, что при наличии припаркованных у обочины автомобилей их приходится огибать, выезжая через сплошную линию на встречную полосу движения, тем самым нарушая правила дорожного движения", - отмечается в сообщении.

На видео видно, где водители нарушают правила дорожного движения.

11 июля сообщалось,что жители Севастополя жалуются на затягивание ремонта улиц в городе, а также на грязь и пыль.

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. За проведение Москвой так называемых выборов с участием Крыма в 2016-м году парламент Украины признал Госдуму РФ нелегитимной.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.