25.04.2018, 23:45

"Реал" обыграл "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов

"Реал" обыграл "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов - Фото

"Реал" на выезде одержал победу, а ответный матч против "Баварии" примет в Мадриде 1 мая

В первом полуфинале Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" обыграл мюнхенскую "Баварию" со счетом 2:1.

"Бавария" открыла счет на 28-й минуте - гол забил Джошуа Киммиха. В конце второго тайма счет сравнял защитник "Реала" Марсело.

Решающий год на 57-й минуте забил Марко Асенсио.

Матч проходил на "Альянц Арене" в Мюнхене, ответная игра будет 1 мая в Мадриде.

24 апреля в первом полуфинале Лиги чемпионов УЕФА английский "Ливерпуль" обыграл итальянскую "Рому" со счетом 5:2.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, Инстаграмм: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.