UEFA инициировала расследование инцидента с участием Луиса Фелипе Сколари, произошедшего в Лиссабоне после отборочного матча группы А между сборными Португалии и Сербии.

Как сообщает пресс-служба UEFA, после окончания встречи случилась потасовка на поле с участием игроков, тренеров и обслуживающего персонала. Главного тренера сборной Португалии после этой потасовки обвинили в том, что он кулаком ударил игрока сербской команды Ивицу Драгутиновича.

Напомним, что вчера сборная Португалии на своем поле не сумела переиграть сербскую команду (1:1). Гол Бранислава Ивановича позволил гостям под занавес матча сравнять счет. До этого, на одиннадцатой минуте встречи, Симау вывел португальцев вперед. После этого матча команда Португалии в турнирной таблице осталась на третьем месте, а набравшие на очко меньше сербы расположились на четвертой позиции.