Украинцы выступят на Паралимпиаде при поддержке lifecell
53d5b04c529dbd132df4ea797a18063d.jpg

На правах рекламы

Национальная паралимпийская сборная готовится достойно представить Украину на XII зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане с 9 по 18 марта при поддержке lifecell. Об этом на пресс-конференции заявили Уполномоченный президента Украины по правам людей с инвалидностью, народный депутат III - VII созывов, президент Национального паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич.

Он напомнил, что официально проводы украинской сборной состоятся в следующую среду, 28 февраля.

По словам Валерия Сушкевича, неоценимую помощь при подготовке к Олимпиаде паралимпийцев оказала компания lifecell. "Вместе с компанией lifecell мы готовимся к тому, чтобы достойно представить украинское государство", - подчеркнул он.

Украинцы выступят на Паралимпиаде при поддержке lifecell

Валерий Сушкевич добавил, что украинские паралимпийцы сегодня являются одними из лидеров в зимних видах спорта, что накладывает дополнительную ответственность на наших спортсменов.

Он акцентировал внимание на серьезной поддержке компании lifecell, в частности, на этапе подготовки. На сегодняшний день украинские паралимпийцы обеспечены надежной телефонной и интернет связью. "Партнерство с компанией lifecell - составляющая успеха национальной паралимпийской сборной команды Украины. Телекоммуникационные и технологические возможности оператора - это большой потенциал интеграции людей с инвалидностью в общество", - подытожил он.

Многократный призер паралимпиад, заслуженный мастер спорта Украины по лыжным гонкам и биатлону, телеведущая Светлана Трифонова указала на то, что для паралимпийцев как на этапе подготовки, так и во время соревнований чрезвычайно важно иметь надежную связь с родными и близкими. "Это то, что сейчас очень вовремя предоставила для наших спортсменов lifecell", - сказала она, призвав украинский социально ответственный бизнес оказывать поддержку нашим спортсменам.

Украинцы выступят на Паралимпиаде при поддержке lifecell

Директор по маркетингу компании lifecell Неля Усс подчеркнула, что поддержка нашей сборной - это 50% ее успешного выступления на Паралимпиаде. "Мы все, украинцы, которые болеют за наших девушек и парней, за Украину, можем их поддержать своими реальными действиями", - сказала она.

Она отметила, что компания уже осуществила технический запуск секции в BiP месенджере для болельщиков. Для того, чтобы болеть за нашу сборную в реальном времени, необходимо загрузить приложение, и в секции "Спорт" найти категорию "Паралимпиада".

Украинцы выступят на Паралимпиаде при поддержке lifecell

Также Неля Усс объявила о начале акции от lifecell в рамках паралимпиады. По ее словам, в случае, если украинская сборная займет третье общекомандное место (бронзовая медаль) - компания дарит каждому болельщику 1 Гб Интернета, второе (серебряная медаль) - 2 Гб, первое (золотая медаль) - 3 Гб. "Мы хотим вместе с вами наслаждаться теми наградами, которые вы, конечно, привезете домой", - сказала директор по маркетингу компании lifecell.

Также компания lifecell представила тарифный план "На связи", специально разработанный для людей с нарушениями слуха. При этом оператор готовит 25%-ю скидку на все продукты для тех абонентов, которые имеют статус лиц с инвалидностью, и скидку 85% на услугу "Детский мир". Теперь в колл-центре lifecell абонентам с нарушением слуха будет оказываться поддержка языке жестов.

Пользователи тарифного плана "На связи" могут общаться с консультантом колл-центра lifecell с помощью видеозвонка в мессенджере BiP. Чтобы получить обратный видеозвонок от оператора колл-центра, абоненту нужно позвонить на короткий номер 5054.

Украинцы выступят на Паралимпиаде при поддержке lifecell

Кроме того, для людей с нарушениями слуха был введен доступ к консьерж-сервису партнера BeWarned. Абонент осуществляет видеозвонок в приложении "Переводчик ЖЯ" и делает запрос, который оператор BeWarned передает соответствующей службе.

Изучив потребности клиентов с нарушениями слуха, компания lifecell разработала для них линейку специальных тарифных планов "На связи" 20, 40 и 180 (число обозначает стоимость в грн в месяц). Они призваны сделать общение более комфортным, поскольку содержат тот набор услуг, который люди с нарушениями слуха активно используют: больше SMS, больше Интернета, безлимитные соцсети, неограниченные видеозвонки и консьерж-сервис для не слышащих.

В новых тарифных планах введен полный безлимит на сообщения и видеоразговор через мессенджер BiP, а также включены 5 Гб бесплатного облачного хранилища lifebox для хранения фото и видео. Трафик для соцсетей предоставляется без ограничения: это позволит больше общаться с друзьями и близкими, а также смотреть специально адаптированные видео в YouTube. А с функцией Track Me не нужно будет тратить время, чтобы объяснить, где абонент находится: для определения геолокации надо лишь нажать кнопку.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.