Владимир Кличко прокомментировал травму брата Виталия, угрожающую проведению боя с Джамилем Маклайном. "Травмы преследуют любого боксера. Это неизбежно. Обидно, что Виталя был в прекрасной форме, через пару недель можно будет говорить о дальнейших перспективах, - сказал Владимир. - Сейчас главное - Виталий чувствует себя удовлетворительно. Через 4-6 недель мы объявим новую дату боя. Характер травмы комментировать не могу, поскольку я не врач".

"Переносы поединков в профессиональном боксе случаются периодически. И, как правило, в этом случае существуют варианты подстраховки. Джамиль Маклайн относительно финансовых трудностей пусть разговаривает со своим банкиром. Нам особо переживать нечего", - подчеркнул В.Кличко, слова которого приводит "Московский комсомолец".

"Какое сейчас у Виталия настроение? С одной стороны, бодрое. С другой, обидно, поскольку основная часть подготовки уже прошла. В общем, смешанные чувства", - сообщил В.Кличко.

Напомним, 9 сентября украинскому боксеру Виталию Кличко была сделана срочная операция на позвоночнике. Причиной операции послужило то, что у знаменитого боксера после тренировки вылетел диск в позвоночнике, в результате чего у него был ущемлен нерв.