На официальном YouTube-канале группы Linkin Park сегодня опубликовали клип на песню One More Light в память о погибшем вокалисте группы Честере Беннингтоне. Видео смонтировано из записей с участием Беннингтона.

Бек-вокалист группы Джозеф Ган рассказал, что работать над клипом было "невероятно эмоционально". Он отметил, что во время работы музыкантам пришлось встретиться лицом к лицу со страхами, вызванными смертью Беннингтона. "Но эта работа позволила нам использовать наши таланты, чтобы принести свет людям, которые в этом нуждаются", - отметил он.

Ган подчеркнул, что видео призвано вернуть слушателям и зрителям связь с группой. "Это видео - это жест доброй воли", - добавил он.

Новый клип призван "поделиться любовью с теми, кто кого-то потерял", а также в память о "нашем дорогом друге Честере", говорят музыканты.

Ранее появилось видео с солистом Linkin Park за 36 часов до его смерти.

20 июля 2017 года 41-летний Беннингтон был найден повешенным в своем доме в Лос-Анджелесе. Экспертиза подтвердила, что музыкант совершил самоубийство.

Читайте также: Честер Беннингтон и Linkin Park: голос поколения

Видео: YouTube

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.