Опубликовано видео инцидента между Кужель и Тетеруком
Фото: скриншот

В сети появилось несколько видеозаписей с камер наблюдения, на одном из которых можно увидеть инцидент, произошедший вчера в Верховной Раде между народными депутатами Андреем Тетеруком и Александрой Кужель.
Видео со ссылкой на канал в YouTube у себя в Facebook обнародовал советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко.

На видеозаписи можно увидеть, как народные депутаты Кужель и Тетерук выходят из кабинета председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана в небольшую приемную. Из приемной депутаты перемещаются в коридор, где между ними происходит потасовка. Инцидент можно рассмотреть через дверной проем.

Ранее сообщалось, что депутат Андрей Тетерук не видит оснований для сложения депутатского мандата из-за вчерашнего инцидента с Кужель.

Напомним, вчера вечером в Верховной Раде произошел конфликт между депутатами Андреем Тетеруком и Александрой Кужель. По словам свидетеля - Сергея Власенко, Тетерук грубо оскорбил Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. Инцидент закончился госпитализацией последней.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.