Двенадцатый тур Чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги закончился неожиданной победой Черноморца, который принимал в Одессе киевское Динамо. Об этом сообщается на сайте dynamo.kiev.ua

Сообщается, что матч завершился в воскресенье победой хозяев стадиона Черноморец со счетом 2:1.

Одесситы до перерыва забили два гола. Их авторами стали Кирилл Ковалец, который забил на 14-й минуте и Алексей Хобленко. Динамо забило лишь в конце игры. Мяч в ворота Черноморца загнал Артем Кравец.

Турнирное положение команд после 12-ти туров: Шахтер - 31 очко, Динамо - 24 (11), Ворскла - 21 Олимпик - 20, Верес - 18 Мариуполь - 16 (11 ), Заря - 14, Зирка - 10, Александрия - 9, Черноморец - 9, Карпаты - 9, Сталь - 8.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.