Сегодня вечером киевское Динамо на выезде обыграло львовские Карпаты в матче 25-го тура Премьер-лиги, продолжив свою беспроигрышную серию в чемпионате Украины до 27 матчей.

Победный гол в игре на свой счет записал нападающий столичного клуба Артем Кравец, который забил уже 15 мячей в нынешнем сезоне.

Карпаты - 0:1 (0:0) - Динамо

Гол: Кравец, 58.

Карпаты: Мысак, Костевич, Пластун, Новотрясов, Мирошниченко, Чачуа, Клец, Кожанов (Страшкевич, 62), Худобяк (Сергийчук, 78), Голодюк (Карноза, 62), Швед.

Динамо: Рыбка, Антунеш, Драгович, Данилу Силва, Гусев, Велозу, Гармаш (Андриевский, 78), Буяльский (Беланда, 62), Ленс (Михайличенко, 87), Кравец, Ярмоленко.

Предупреждения: Сергийчук, 90+2 (предупреждение).

Судья: Дердо (Ильичевск).

Напомним, в прошлом туре киевское Динамо досрочно завоевало чемпионский титул, обыграв в столице Днепр с минимальным счетом 1:0.

Отметим, свой заключительный поединок в чемпионате-2014/15 динамовцы проведут 30 мая против запорожского Металлурга в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Как сообщалось ранее, Динамо и Шахтер в восьмой раз разыграют за Кубок Украины. Решающий поединок состоится 4 июня в Киеве.

Видео: ТСН ПРОСПОРТ

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.