В  ходе "часа выступлений" в нелегитимной Госдуме РФ лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в Московской области на кандидатов от его партии оказывалось давление.

После его заявления один из парламентариев из зала вступил в спор с Жириновским. Он резко ответил. "Видите, что делает "Единая Россия"? Они подкупленные депутаты", - сказал он.

Он также заявил, что по итогам президентских выборов "в марте въедет в Кремль" и будет "расстреливать и вешать" оппонентов. Покинув трибуну, он продолжал выкрикивать оскорбления.

Как пишет Lenta.ru, после завершения выступления зампредседателя Госдумы РФ Сергей Неверов призвал комиссию по этике внимательно отнестись к выступлению Жириновского.

Издание отмечает, что он в ответ опять начал выкрикивать оскорбления в адрес членов "Единой России", после чего вывел всю фракцию ЛДПР из зала.

Смотрите также: В РФ устроили давку за бесплатные блокноты Жириновского: видео

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.