Американский рэпер Эминем выпустил видео, в котором критикует политику президента Дональда Трампа. Четырехминутный ролик "Шторм", в котором Эминем читает фристал-рэп, записали в заброшенном автопарке Детройта, сообщает Dazed and Confused Magazine.

Рэпер предлагает своим фанатам выбрать - поддерживать его либо Трампа - и подчеркивает, что промежуточных вариантов тут быть не может. "Для любого моего фаната, который поддерживает его (Трампа - ред.), я черчу здесь линию. Ты или за, или против, и если ты не можешь определиться, кто тебе больше нравится, и разрываешься на части, я могу сделать выбор за тебя, и вот каким образом: да пошел ты", - говорит Эминем.

В основном рэпер говорит о расизме Трампа, причем сравнивает его с Существом - персонажем вселенной Marvel "Фантастическая четверка". Тело Существа окаменело после облучения, а кожа приобрела оранжевый цвет. "Расизм - это единственное, в чем он герой "Фантастической четверки". Это единственное, в чем он рулит, и он, мать вашу, оранжевый", - говорит Эминем.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.