В сети набирает популярности видео, где показано как жители Корейской Народно-Демократической Республики пытаются прорвать линию охраны, а затем бегут вслед за автобусом, в котором едет глава Северной Кореи Ким Чен Ын. Оно опубликовано на YouTube.

Лидер абсолютно закрытой для мира страны машет своим жителям из окна. Показаны кадры, где линия охраны сдерживает толпу людей, которая пытается прорваться к руководителю КНДР.  В первой части видео показаны, вероятно, военные, поскольку все одеты в одинаковую одежду. 

Затем появляются гражданские люди. Все они толпой бегут за автобусом, в котором едет Кым Чен Ын, и восторженно машут ему в открытое окно. 

Кым Чен Ин начал управлять Северной Кореей в 2011 году. За время своего правления Корея нарушила две резолюции Совета Безопасности ООН, тем самым вызвав всплеск негодования со стороны международного сообщества.

Совет Безопасности ООН, ужесточил санкции против северокорейского режима. В ответ на это со стороны лидера Северной Кореи последовали угрозы о возможном превентивном ядерном ударе по Соединенным Штатам.

В КНДР ограничен доступ к интернету - он есть только у организаций, которые получили специальное разрешение. При этом компьютеры с доступом к сети стоят в специальных комнатах, доступ в которые осуществляется по спецпропускам.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.