В Британии женщина не знала, что беременна, пока не начала рожать
Фото: Daily Mail

В Британии мать троих детей, 29-летняя Сара Бейли, понятия не имела, что беременна четвертым ребенком до момента, пока не начала рожать. Об этом сообщает Daily Mail.

Согласно сообщению, курьезный инцидент случился в британском городке Мидлсбро в Северном Йоркшире. Женщина утверждает, что роды стали для нее абсолютной неожиданностью.

Отмечается, что на протяжении всей беременности, о которой она не подозревала, они с мужем предохранялись, она не прибавила в весе и у нее регулярно была менструация.

Девочка родилась 12 апреля весом 3,5 кг. В какой-то момент она перестала дышать, однако врачи привели младенца в чувства.

В этот день Бейли почувствовала резкие боли в животе и приняла это за расстройство желудка. Ее 60-летняя мать вовремя поняла, что происходит и приняла у женщины роды, а после вызвала скорую.

Как сказали доктора, необычные роды связаны с тем, что размещение плода было нехарактерным. У женщины из-за этого не вырос живот.

После родов британка переживала, что всю беременность была на ногах и постоянно пила алкоголь.

Фото: Daily Mail

Ранее сегодня, 20 августа, сообщалось, что больнице Финикса, столицы американского штата Аризона, забеременели сразу 16 медсестер отделения интенсивной терапии.