08.09.2000 14:20:37

Если Вы Интернет-предприниматель, то Вам - в Интернет-инкубатор

В рамках состоявшейся на текущей неделе UNEX-встречи профессионалов украинского Интернет состоялась презентация первого украинского Интернет-инкубатора - i-Nest (http://www.i-nest.com.ua/),- сообщил УФС собственный корреспондент.

Как отметил в своем выступлении президент компании "Евроиндекс" Валерий Пекар, целью i-Nest является оказание помощи начинающим Интернет-предпринимателям для быстрого достижения ими коммерческих результатов, поддержки конкурентных преимуществ, приобретения опыта в сфере менеджмента и маркетинга, развития перспективных проектов по предоставлению онлайновых услуг.

В.Пекар подчеркнул, что в отличие от иностранных проектов, где поддержка начинающих предпринимателей осуществляется в течение 6 месяцев, в данном случае речь идет о сроках от 1,5 до 2 лет.

В.Пекар сообщил, что первый из проектов i-Nest стартует 18 сентября, а 21 сентября на выставке "REX" во Дворце Спорта в Киеве состоится Парад перспективных Интернет-проектов, на котором i-Nest и UNEX выступят в качестве спонсоров.

По материалам УФС