Комфортные кресла мешки от SanchoBag
Фото - SanchoBag

На правах рекламы

Мебель – это один из основных предметов интерьера, способный передать вкус своего хозяина, а также респектабельность и благородность самого помещения! Кресло мешок – это отличный способ выразить свое желание, свою жизненную позицию и украсить интерьер! Мебельная индустрия в настоящее время активно развивается и совершенствуется, продумывая и создавая новые модели мебели, с учетом современных тенденций и предпочтений своих клиентов. Именно так появилась на свет бескаркасная мебель от SanchoBag. Производственный процесс создания кресел мешков можно условно разделить на несколько этапов:

Первый этап – это работа творческая, в которой принимают участие дизайнеры, создавая эскизы, дополняя и обновляя их всевозможными деталями, расширяя уже имеющиеся в ассортименте формы и т.д. На основании эскиза создаётся лекало и передается в швейный цех.

Комфортные кресла мешки от SanchoBag

Второй этап – это пошив внешнего чехла для будущего кресло-мешка, выбор ткани и цветовой гаммы, с учетом особенностей каждого изделия. Ткань подбирается по принципу: прочная и устойчивая в эксплуатации, а также, некоторые изделия защищены дополнительным чехлом.

Третий этап – изделия в цеху наполняются специальным наполнителем в виде маленьких мягких шариков 3-5 мм, создавая необходимый объем изделию.

Особенность кресло мешка заключается в том, что это не привычная деревянная мебель, обтянутая поролоном, на которой порой так неудобно сидеть, спать и т.д. Это новомодное изделие, которое обладает уникальной возможностью полностью подстроиться под ваше тело и все существующие анатомические изгибы позвоночника, за счет чего и обеспечивается комфорт в любом положении: сидя, лежа, полусидя и т.д. Огромный выбор цветов и необычных дизайнерских решений – это еще одно из преимуществ бескаркасных мебельных изделий, которые благодаря этому вписываются в любой интерьер и даже в детскую комнату, для это есть специальные детские кресла мешки в виде мультипликационных героев, а так же для любителей футбола есть модель кресло мяч на которую можно нанести логотип любимой футбольной команды.

Комфортные кресла мешки от SanchoBag

Купить такие интересные кресла-мешки от украинского производителя можно на сайте компании SanchoBag с доставкой по Киеву и Украине. А также Вы можете приехать в магазин по адресу ул. Семьи Хохловых 8 где Вы можете перед покупкой посидеть в любых моделях и забрать понравившиеся кресло мешок с собой!