12.04.2001 15:47:18

Министр обороны Украины лично будет проверять ход контрольных занятий за зимний период обучения в войсках Западного оперативного командования Сухопутных войск

12-13 апреля Министр обороны Украины генерал армии Украины Александр Кузьмук работает в войсках Западного оперативного командования Сухопутных войск Украины,- сообщила Центру "ЛИГА" пресс-служба Минобороны Украины.

На протяжении двух дней руководитель оборонительного ведомства посетит, в частности, отдельную механизированную и ракетную бригады, аэромобильный полк и передвижную ремонтно-техническую базу, где лично проверит ход и результаты контрольных занятий за зимний период обучения. Также Александр Кузьмук планирует встретиться с главами областных государственных администраций Хмельницкой, Черновицкой и Ивано-Франковской областей, на территории которых дислоцируются военные части Вооруженных Сил Украины.

Руководитель военного ведомства планирует подвести итоги контрольных занятий в войсках Западного оперативного командования Сухопутных войск с командованием ОК и командирами соединений и частей 13 апреля в Львове.

LIGA ONLINE