09.02.2001 11:35:00

Олег Дубина уже сегодня будет проводить совещание по вопросам текущей ситуации в топливно-энергетическом комплексе страны

Олег Дубина уже сегодня будет проводить совещание по вопросам текущей ситуации в топливно-энергетическом комплексе страныВице-премьер Украины по вопросам промышленной политики Олег Дубина уже сегодня будет проводить совещание с участием глав областных госадминистраций по вопросам текущей ситуации в топливно-энергетическом комплексе страны, сообщает радио "Эра". Будет идти речь о ситуации с расчетами за электроэнергию и природный газ. Вчера по этому поводу Вице-премьера принял Президент Украины.

По словам пресс-секретаря Премьера Натальи Зарудной, Олег Дубина "детально" ознакомился с ранее утвержденной в целом правительственной программой реформирования угольной промышленности и продолжает вести консультации по поводу этой программы с руководителями министерств и ведомств. При этом пресс-секретарь сказала, что программа была принятая на одном из заседаний Кабинета министров и сейчас идет только ее доработка.