24.05.2002 12:19:00

"Правэкс-банк" предложил своим клиентам новую интернет-услугу

Реализуя план развития электронного банкинга, "Правэкс-банк" предложил своим клиентам новую услугу - заказ пластиковой карточки через интернет-сайт банка, являющимся одним из немногих банковских сайтов в Украине, имеющих сертификат всемирно известного международного агентства сертификации THAWTE.

Теперь, не выходя из дома или офиса, клиент может заказать пластиковую карточку. Ему достаточно лишь заполнить анкету, размещенную на сайте банка, и, используя кодовое имя и пароль, получить оперативную информацию о рассмотрении своей заявки.

"Правэкс-банк" выпускает пластиковые карточки международных платежных систем Visa International и Europay International (Cirrus/Maestro и Visa Electron). По заявке клиента карточный счет может быть открыт как в национальной валюте, так и в долларах США.

Как сообщил заместитель председателя правления "Правэкс-банка" Валерий Белан, в ближайшее время запланировано предложить клиентам еще ряд услуг с использованием интернет-технологий.

"Правэкс-банк" создан в 1992 году. Входит в десятку крупнейших коммерческих банков Украины. Обслуживает около 20 тыс. юридических и более 200 тыс. физических лиц. В структуре банка - более 170 филиалов и отделений, работающих во всех регионах страны. Финансовая прибыль банка в минувшем году составила 8 млн. 729 тыс.грн.

LIGA ONLINE