04.05.2001 12:54:00

С.Куницын: "Наши упущения – это болезнь роста, а не упадка"

"Критика, высказанная Президентом Украины в адрес руководства Крыма, оправданна и обоснованна. Мы воспринимаем ее, как нормальный конструктивный диалог и обязательно сделаем выводы", - так прокомментировал глава правительства автономии Сергей Куницын итоги совещания проходившего 3 мая в Симферополе и посвященного социально-экономическому положению Крыма, сообщили ИАЦ "ЛИГА" в пресс-службе Совета министров АРК.

Как известно, в совещании принял участие Президент Леонид Кучма. "Наши упущения я считаю болезнью роста, а не упадка, как это было с нашими предшественниками и Президент это знает", - сказал Куницын. По словам премьера, ближайшее заседание Совета министров Крыма будет посвящено детальному анализу доклада Президента и его критических замечаний. Такие же совещания, с участием членов правительства, пройдут в органах исполнительной власти городского и районного уровня, а в министерствах и республиканских комитетах состоятся коллегии.

Куницын не исключил, что по итогам этой работы в отношении отдельных руководителей будут сделаны самые серьезные организационные выводы, вплоть до освобождения их от занимаемых должностей.

LIGA ONLINE