17.10.2000 15:15:00

Сегодня Центр "ЛИГА" обучал всех и дарил всем фирменные подарки

Фото LIGA ONLINEВ рамках объявленной Центром "ЛИГА" с 15 сентября по 1 декабря Акции "ЗАКОН УСПЕХА" сегодня, 17 октября, в киевском Доме Кино проведен Единый обучающий семинар по ознакомлению с принципами работы и функциональными возможностями Информационно-Программных Продуктов семейства "ЛИГА:ЗАКОН" и, в частности, Спецвыпуска "Тематический компьютерный справочник ЛИГА:ПРАКТИК-руководитель".

На семинаре участники получили возможность ознакомиться и с работой Спецвыпуска "ЛИГА:ПРАКТИК-руководитель" и с особенностями мощных профессиональных правовых систем "ЛИГА:ЗАКОН". Участникам рассказали о планах относительно выпуска новой версии системы "ЛИГА:ЗАКОН 7.3" и продукта "ЛИГА:КОРПОРАЦИЯ".

На семинаре представлен новый проект Информационного бизнес-портала LIGA ONLINE - раздел LIGA:Бизнес-Клуб, предоставляющий возможность каждой украинской организации разместить свою презентацию с фотоматериалами, иллюстрирующими лучшие товары и услуги, на одном из самых рейтинговых украинских бизнес-сайтов.

Кроме того, всем желающим была предоставлена возможность индивидуально пообщаться со специалистами-профессионалами - аналитиками, юристами, сотрудниками службы технической поддержки, представителями отделов маркетинга, продаж и абонентского обслуживания.

Все желающие участники семинара получили бесплатно спецвыпуск тематического компьютерного CD-справочника для руководителей компаний, для специалистов, готовящих и принимающих решения, - "ЛИГА:ПРАКТИК-руководитель".

Сегодня аналогичные семинары проводятся сертифицированными дилерами в городах: Днепропетровске, Донецке, Одессе, Харькове и Ужгороде.

LIGA ONLINE