12.10.2000 18:27:29

Турфирма "САМ" начинает проект по организации отдыха в Египте для украинцев с невысоким доходом

Туристическая фирма "САМ" начинает долгосрочный проект по организации отдыха в Египте граждан Украины, которые имеют стабильный, но невысокий доход. Об этом сообщил генеральный директор фирмы Сергей Дудка на пресс-конференции в УНИАН в четверг.

По его словам, в течение нескольких месяцев фирма проводила маркетинговые исследования во всех регионах Украины, которые установили, что категория людей, имеющих месячный доход до 300 дол., является самой массовой в Украине. Фирма "САМ" решила дать возможность среднему украинцу отдохнуть на одном из самых популярных курортов на побережье Красного моря - Хургада (Египет).

По словам С.Дудки, предоставить клиентам возможность отдохнуть за доступную для них цену при качественном сервисе может позволить себе далеко не каждая фирма, и этот проект в некотором смысле можно расценивать как подарок турфирмы "САМ" согражданам на рубеже тысячелетий.

С.Дудка отметил, что фирма дает возможность купить пакет на 7 дней отдыха всего за 249 у.е., в который входит перелет Киев-Хургада, трансферы из аэропорта в отель, проживание в трехзвездочном отеле, полупансион (завтрак-ужин), страховка и 24-часовое обслуживание гидов. По его словам, такие цены стали возможны благодаря финансовым гарантиям со стороны египетских партнеров, а также украинских авиакомпаний.

Программа фирмы "САМ" будет действовать с 4 ноября до второй половины мая. За это время (за тридцать заездов) в Египте смогут побывать около 3000 человек.

С.Дудка сообщил, что фирма "САМ" и министерство туризма Египта объявляют конкурс для представителей СМИ на наиболее интересное освещение анонсированной акции. Призовой фонд конкурса - 5 туров на двух человек. Срок подачи материалов на конкурс – 15 декабря.

По материалам УНИАН