19.02.2002 11:39:28

В.Литвин считает, что в условиях избирательных баталий важно не упустить из вида главное...

В продолжение контактов, начатых во время недавнего визита Главы Администрации Президента Украины, лидера блока "За единую Украину" Владимира Литвина в США, вчера состоялась его встреча с американскими конгрессменами Бобом Шейфером и Марсе Каптур, которые находятся в Украине.

Как сообщили Центру "ЛИГА" в Управлении информации и связей с общественностью Администрации Президента, во время встречи обсуждался широкий круг вопросов украинско-американского сотрудничества и международной проблематики. Вместе с тем, важное внимание было уделено предвыборной ситуации в Украине, магистральным путям дальнейшего развития Украины.

По словам Владимира Литвина, уже сегодня нужно думать о том, какой будет Украина после 31 марта. Он особенно подчеркнул, что в условиях избирательных баталий важно не упустить из вида главное, а именно - необходимость формирования после выборов конструктивного и стабильного парламентского большинства и дальнейшего углубления демократических и рыночных реформ в Украине.

Глава Администрации Президента Украины заверил американских конгрессменов в решительности руководства Украины обеспечить проведение прозрачных, честных и открытых выборов.

LIGA ONLINE