13.05.2002 09:47:00

Владелец пластиковой карты "VISA-ПриватБанк" из Одессы стал победителем очередного этапа олимпийской акции "VISA-Salt-Lake-City"

Владелец пластиковой карты "VISA-ПриватБанк" из Одессы стал победителем очередного этапа олимпийской акции "VISA-Salt-Lake-City"Международная платежная система VISA подвела итоги очередного этапа олимпийской акции "VISA-Salt-Lake-City", в которой принимали участие клиенты банка, открывшие в период с 01.12.2001г. до 28.02.2002 г. пластиковую карту "VISA-ПриватБанк".

Как сообщила Центру "ЛИГА" пресс-служба ПриватБанка, по результатам розыгрыша призов в феврале, его победителем и обладателем путевки на горнолыжный курорт в американском Солт-Лейк-Сити стал 39-летний житель г. Одесса.

Согласно условиям акции, которая приурочена к Зимним Олимпийским Играм, любой гражданин Украины, открывший в период акции пластиковую карту VISA в ПриватБанке, автоматически становился участником розыгрыша призов. Среди которых сотни эксклюзивных товаров с символикой VISA и Зимних Олимпийских Игр 2002 года, а также три главных приза - поездки на зимний курорт в олимпийском Солт-Лейк-Сити. Розыгрыши призов проходит в три этапа - в начале января, февраля и марта 2002 года.

LIGA ONLINE

Справка ИАЦ "ЛИГА"

Международная платежная система VISA является спонсором Олимпийских Игр начиная с 1986 года. Пластиковые карты VISA являются единственными карточками, которые принимаются на Зимних Олимпийских играх 2002 года. ПриватБанк является крупнейшим украинским эмитентом платежных карт. На сегодняшний день банком эмитировано более 1 150 000 карт, что составляет около 40% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками. Карточная инфраструктура ПриватБанка включает 430 банкоматов, более 15 тыс. торгово-сервисных точек, более 8,5 тыс. POS-терминалов и 1289 пунктов выдачи наличных.