Аксессуар-новинка 2018: Zhiyun Crane Plus

Такой девайс как стабилизатор стал по-особенному актуальным не только среди профессиональных операторов, но и среди обычных обывателей, неравнодушных к съемкам. Производители предлагают самые разные стабилизаторы и если сравнивать такие параметры как цена и качество, в поисках оптимального соотношения непременно наткнетесь на стабилизаторы Zhiyun от zy-tech. Устройство Crane Plus заслужило статус «умный стабилизатор» и учитывая характеристики, вполне соответствует ему.

Аксессуар-новинка 2018: Zhiyun Crane Plus

Особенности и достоинства Zhiyun Crane Plus

  • Самое интересное – функция интеллектуального слежения за объектом. Синхронизация Bluetooth и приложения позволяет обозначить объект и в процессе съемки, устройство автоматически за ним следует.
  • Instune System 6 обеспечивает качество стабилизации.
  • Устройство способно выдерживать два с половиной килограмма нагрузки, что «развязывает руки» операторам, которые могут использовать мощные и сравнительно тяжелые камеры и сопутствующие аксессуары.
  • Синхронность движения камеры, возможность наклонять ее до 45° вслед за оператором – еще одно достоинство, позволяющее сохранить максимальное качество изображения без лишних дерганий картинки. Эта же функция позволяет создавать уникальные ракурсы в режиме съемки POV.
  • Можно заряжать камеру в процессе ее активной работы, что очень удобно. Аккумулятор работает в автономном режиме приблизительно 15 часов и преимущественно, этого времени вполне достаточно. Но куда удобнее иметь возможность заряда в процессе съемки, без необходимости отвлекаться на перерывы, подзарядки, замену батарейки.
  • Траекторию и время движения камеры можно запрограммировать в приложении. Это минимизирует участие оператора и позволяет сосредоточиться на более важных деталях. С этим стабилизатором в разы проще снимать отчетливые панорамные картинки.
  • Если заинтересован стедикам Zhiyun Crane Plus, на странице https://zy-tech.com.ua/products/stedikam-zhiyun-crane-dlya-dslr-i-mirrorless-kamer/ можно окончательно убедиться в том, что модель хороша. Наличие фирменной треноги позволяет устанавливать элемент на поверхность, прилагая к этому процессу минимум усилий. Высококачественный металл треноги устойчив к разного рода повреждениям из вне.
  • Отлично подходит как для беззеркальных, так и для зеркальных камер. Это большущий плюс для электронных одноруких стабилизаторов.
Аксессуар-новинка 2018: Zhiyun Crane Plus