Белый благотворительный бал — White Design Promenade в Киеве

12 октября в Парке им. Тараса Шевченко, при поддержке КГГА и Посольства Испании, состоится ежегодный Белый бал — White Design Promenade. Мероприятие откроет свои двери для творческого и бизнес сообщества, представителей истеблишмента и общественности. Организатор события — компания Seven IDMG.

White Design Promenade — это возможность найти новые контакты и создать новые проекты. Это платформа для показа креативных замыслов, работ и продукции. Это встреча для добрых дел. За бокалом шампанского состоится знакомство, обмен идеями и мнениями, родятся новые инициативы и неожиданные проекты.

Белый благотворительный бал — White Design Promenade в Киеве

Люди в белом соберутся в 18:30 у фонтана, чтобы насладиться вечерним заходом солнца, потрясающими танцевальными ритмами, интересной программой и общением. Во время вечера состоится тихий благотворительный аукцион. Средства, собранные с аукциона и 10% от проданных билетов, пойдут на нужды Детского дома «Малятко» в г. Киев и Ботанического сада накануне 180-летнего юбилея.

Программа White Design Promenad:

18:30-19:00 - Прибытие, фото, welcome drink, осмотр экспозиций.

19:00-19:30 - Вступительное слово, фуршет, общение гостей, выступление певца Димы Теймуразова.

19:30-20:10 - Проведение тихого благотворительного аукциона, золотое шоу.

20:10-21:50 - Общение гостей, диджей-сет от DJ Mark Summers.

21:50-22:15 - Окончание вечера, бенгальские огоньки.

Леди и Джентльмены, облачайтесь в белое и присоединяйтесь к White Design Promenade, чтобы окунуться в творческую непринужденную атмосферу и совершить доброе дело.

Атмосфера события: https://youtu.be/0DvaLKRgHM0

Страничка события на facebook: https://www.facebook.com/events/865643176955830/

Билеты: https://www.sevenidmg.com/white-design-promenade-2018/