Три причины пойти на главную В2В конференцию Elevate 2018

Технологии, усиление конкуренции, появление искусственного интеллекта означают, что мир продаж драматически меняется.
Это значит, что продавцы и лидеры продаж должны менять свое поведение, и многие организации с этим вызовом не справляются.

Пришло время прикоснуться к новой реальности продаж.
Об этом 24 октября Miller Heiman Group проведет в Киеве главную конференцию по инновациям в продажах и сервисе Elevate 2018.

Miller Heiman Group — ведущая мировая компания по улучшению В2В продаж и обслуживания клиентов, опыт которой построен на многолетних исследованиях.


Работая на четырех континентах, благодаря 63 представительствам, 700 фасилитаторам, 200 консультантам и 70 партнерам, Miller Heiman Group предоставляет своим клиентам услуги консалтинга и комплексных трансформаций в продажах по всему миру.
Сегодня Miller Heiman Group предлагает больше чем когда-либо и больше, чем какая-либо компания данной отрасли.

Предлагаем как минимум три причины, по которым нельзя пропустить Elevate 2018.

1. Выступление СЕО Miller Heiman Group.

Впервые не просто в Украине, а в Восточной Европе, на Elevate 2018 в Киеве Байрон Мэтьюз, СЕО Miller Heiman Group.
Байрон расскажет о том, почему покупатели совершенствуются в покупках быстрее, чем продавцы в продажах? О том, что такое CRM 4.0, и как выглядит будущее продаж и сервиса через три линзы: обучение, технологии, таланты?

2. Прогрессивное В2В сообщество.

Спикеры и участники конференции — прогрессивные В2В лидеры, которые задают тенденции на рынке, используя инновации в методологиях продаж.
Это лучшие В2В профессионалы в Украине, играющие тренеры, готовые делиться своим опытом не только в рамках своего выступления, но и посредством мастер-классов и, конечно, самого главного В2В нетворкинга 2018.

3. Дополнительная ценность с Miller Heiman Group Ukraine (https://millerheimangroup.com.ua).

Кроме выступления первоклассных спикеров, приятной локации в центре столицы и возможности окунуться в главный В2В нетворкинг года, Miller Heiman Group не оставит своих гостей и партнеров без дополнительной ценности.
Каждому участнику конференции организаторы предоставят два последних 2 отчета исследовательской компании CSO Insights: «Исследования предпочтений покупателей 2018» и «Исследования талантов продаж 2018», а также другие интеллектуальные сюрпризы от Miller Heiman Group.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы принять участие в конференции Elevate 2018.

Miller Heiman Group дает возможность приобрести билеты со скидкой до 30 сентября: https://elevate2018.ticketforevent.com