12 июня состоится презентация исследования "Пути расширения взаимодействия между правительственными структурами и негосударственными организациями"
10.06.2003 11:42:00
12 июня состоится презентация исследования "Пути расширения взаимодействия между правительственными структурами и негосударственными организациями"
Целью исследования является определение путей и методов активизации регулярного взаимодействия общественных организаций с правительственными учреждениями на системной основе.
В исследовании рассмотрены возможности участия общественных организаций Украины в принятии важных государственных решений, которые непосредственно касаются развития их деятельности, и пути, направленные на активизацию взаимодействия общественных организаций с учреждениями высшей исполнительной власти.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины, исследования были проведены при поддержке проекта "Диалог для реформ", который финансируется за счет гранта Институционного развития Всемирного банка.
Презентация состоится в четверг, 12 июня, в 11:00 в зале заседаний Министерства экономики Украины.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net