05.07.2003 15:03:00

8-9 июля в Украине с официальным визитом будет находиться Президент Ливана

8-9 июля в Украине с официальным визитом будет находиться Президент Ливанской Республики Эмиль Лахуд. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

Программа официального визита в Украину Президента Ливанской Республики Э.Лахуда 8 июля включает встречу Президента Украины Леонида Кучмы и Президента Ливанской Республики Э.Лахуда в узком кругу, Украинско-ливанские переговоры под председательством Президента Украины Л.Кучмы и Президента Ливанской Республики Э.Лахуда. Главы государств подпишут ряд документов.

Также 8 июля Президент Ливанской Республики Э.Лахуд встретится с Премьер-министром Украины В.Януковичем, а также - позже - с аккредитованными в Украине послами арабских стран. В 17:15 Э.Лахуд проведет встречу с представителями ливанских деловых кругов в Украине.

В среду, 9 июля, Президент Ливанской Республики из аэропорта "Борисполь" отбудет в г.Бейрут.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net