Агентство моделирования ситуаций считает закономерным рост рейтинга В.Януковича
14.10.2003 14:29
Агентство моделирования ситуаций считает закономерным рост рейтинга В.Януковича
Эксперты Агентства моделирования ситуаций считают закономерным рост рейтинга Виктора Януковича, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
По словам заместителя директора Агентства Алексея Голобуцкого, рост вызван двумя факторами. Во-первых, должностью Премьер-министра, которую сегодня занимает В.Янукович. Во-вторых, улучшением работы PR-служб Премьера. В частности, PR-службы В.Януковича, по словам заместителя директора Агентства, начали использовать моменты, которые ранее не использовали. "Они поняли, что украинским избирателям более симпатичен образ человека, который может на высшем уровне договариваться, например, с американской властью, а не хозяина, с выдергиванием рук и ног", - сказал он.
При этом А.Голобуцкий уверен, что рейтинг В.Януковича упадет, как только он станет единым кандидатом в президенты от власти.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net