16.11.2004 11:19

Братья Кличко призвали соотечественников проголосовать за В.Ющенко

Владимир и Виталий Кличко выступили в поддержку кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко.

Как говорится в их обращении, опубликованном на официальном сайте братьев Кличко, украинские спортсмены обращаются к соотечественника "не только как к любителям спорта, но и как к гражданам".

"21 ноября вы, ваши родственники, друзья, соседи и десятки миллионов тех, кого вы не знаете по имени и в лицо, но которые являются вашими соотечественниками, пойдут на избирательные участки голосовать за свое, а, значит, и за ваше, будущее", - говорится в обращении к украинцам.

"День 21 ноября не просто день выборов Президента Украины. Это день выбора для Украины. Это день, к которому наш народ шел более тысячи лет: через татаро-монгольское иго, через литовско-польское порабощение, через своеволие монархии, через кровавый и голодоморный двадцатый век", - отмечают братья Кличко.

"Отложите все дела и придите на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущее Украины – за Виктора Ющенко", - так завершается обращение Виталия и Владимира Кличко к украинскому народу.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net