Действия силовых структур в Беслане будут проанализированы
07.09.2004 11:25
Действия силовых структур в Беслане будут проанализированы
После трагедии в Беслане внутренние войск Министерства внутренних дел Российской Федерации приняли необходимые меры для противодействия возможным террористическим угрозам в Южном федеральном округе. Об этом во вторник в Москве сообщил журналистам главком внутренних войск МВД РФ Николай Рогожкин.
"В Южном федеральном округе приняты меры по повышению защищенности от происков терроризма в соответствии с указаниями и распоряжениями Президента РФ", - сказал он.
Н.Рогожкин сообщил, что будут проанализированы действия силовых структур в Беслане, - передает РИА "Новости".
"Оценка действиям силовых структур в ходе трагедии в Беслане будет дана после проведения мероприятий, связанных с глубоким и детальным разбором действий всех силовых составляющих", - сказал главком.
Комментарии