27.02.2003 11:24:00

Н.Азаров назначен Уполномоченным Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции

Президент Украины Леонид Кучма подписал Указ "Об Уполномоченном Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции".

В соответствии с документом координацию деятельности мер, направленных на европейскую и евроатлантическую интеграцию Украины, осуществляет Уполномоченный Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции. Эта должность входит в состав Государственного совета по вопросам европейской и евроатлантической интеграции.

Как сообщили Центру "ЛИГА" в Главном информационном управлении Администрации Президента Украины, согласно Указу Первый вице-премьер-министр Украины, Министр финансов Украины Николай Азаров назначен Уполномоченным Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции.

LIGA ONLINE