Петербургский тракторный завод открывает представительство в Украине
27.05.2003 17:57:00
Петербургский тракторный завод открывает представительство в Украине
В рамках процесса формирования собственной сбытовой сети ЗАО "Петербургский тракторный завод" (ПТЗ, дочернее общество ОАО "Кировский завод") совместно со своей генеральной сбытовой компанией ЗАО "Агротехмаш" открыл представительство на территории Украины, сообщается в пресс-релизе компании.
Новое представительство расположено в Киеве и будет представлять интересы завода на территории Украины как по поставкам современной тракторной техники "Кировец", так и по обеспечению оригинальными запасными частями большого парка техники, уже работающей в различных отраслях народного хозяйства Украины.
Потребители теперь имеют возможность приобретать технику непосредственно у представителей завода, минуя многочисленные посреднические компании.
Представительство в Украине стало вторым по счету, открытым ПТЗ за пределами России. В начале 2003 года было открыто первое представительство в Казахстане (г.Костанай).
ЗАО "Петербургский тракторный завод" является дочерним обществом ОАО "Кировский завод". На сегодняшний день завод производит 5 модификаций сельскохозяйственных тракторов (в т.ч. 3 серийно), более 10 видов дорожных, дорожно-строительных и лесопромышленных машин, а также плуги и бороны.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net