24.05.2004 08:51

Президент Л.Кучма: необходимо, чтобы "ЕЭП дышало и работало"

23 мая Президент Украины Леонид Кучма в рамках Ялтинского заседания Совета глав государств – участников Соглашения о формировании Единого экономического пространства провел встречу с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Главном управлении информационной политики Администрации Президента Украины, Президент Российской Федерации поблагодарил Президента Украины за инициативу проведения заседания Совета глав государств – участников Соглашения о формировании Единого экономического пространства в Ялте, подчеркнув, что "это полезная и значимая встреча, которая подводит черту под совместным этапом нашей работы".

В свою очередь, Л.Кучма отметил необходимость того, чтобы ЕЭП "дышало и работало, и это не было нашей очередной пропагандистской кампанией".

"Цель четкая и понятная. Главное, чтобы в дальнейшем все отвечало той цели, которую мы ставили, подписывая это Соглашение, тем более, что Соглашение ратифицировали наши парламенты", – сказал Л.Кучма.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net