03.03.2005 13:16

Президент Украины направил в ВР представление на увольнение председателя Госкомитета телерадиовещания И.Чижа

Президент Украины Виктор Ющенко направил в Верховную Раду Украины представление на увольнение председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Ивана Чижа.

Как сообщает пресс-служба Президента, 3 марта Вице-премьер-министр Украины Николай Томенко обратился к Президенту Украины В.Ющенко с просьбой рассмотреть возможность внесения представления в Верховную Раду относительно предоставления согласия на увольнение председателя Госкомитета телевидения и радиовещания.

Распоряжение срочно подготовить соответствующее представление и направить его в парламент В.Ющенко дал сразу после обращения Н.Томенко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net