Россия частично будет финансировать социально-экономическое развитие Севастополя, Феодосии и др. городов Крыма
03.07.2004 14:36
Россия частично будет финансировать социально-экономическое развитие Севастополя, Феодосии и др. городов Крыма
Россия частично будет финансировать социально-экономическое развитие Севастополя, Феодосии, Красногвардейска и других населенных пунктов, в которых расположенные подразделения Черноморского флота Российской Федерации.
Соответствующий протокол, как сообщалось в Сети ЛІГАБізнесІнформ, об утверждении методики определение объемов участия Российской Федерации в социально-экономическом развитии Севастополя и других населенных пунктов, где размещен Черноморский флот РФ, подписали в Москве в пятницу в присутствия глав правительств двух стран заместитель Секретаря СНБО Украины Василий Роговой и Министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко. Протокол предусматривает пропорциональное финансирование социально-экономического развития этих городов со стороны Украины и России, а также реструктуризацию задолженности российской стороны.
С украинской стороны агентом по обслуживанию операций выступит Государственный экспортно-импортный банк (Укрэксимбанк, Киев).
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net