Сторонники В.Ющенко покидают "Украинский дом"
15.12.2004 12:02
Сторонники В.Ющенко покидают "Украинский дом"
Сторонники кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко сегодня полностью покинут "Украинский дом" в Киеве. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил член коалиции "Сила народа", депутат фракции СПУ Юрий Луценко.
По его словам, "Украинский дом" приведен в порядок и освобожден для проведения новогодних праздников.
При этом Ю.Луценко отметил, что сторонники В.Ющенко покинули "Украинский дом" в связи уменьшением количества людей на площади Независимости и, соответственно, отсутствием необходимости использования его помещений.
Отвечая на вопрос о том, сохраняет ли контроль над "Украинским домом" коалиция "Сила народа", Ю.Луценко отметил, что в настоящее время необходимости в контроле над "Украинским домом" нет, но "в любой момент при необходимости" его могут снова заполнить сторонники В.Ющенко.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии