12.09.2001 16:55:30

Цены на недвижимость, возможно, будут падать

Цены на недвижимость, возможно, будут падать, - считает сотрудник Киевского союза специалистов по недвижимости, который пожелал остаться неназваным.

Комментируя в интервью корреспонденту "ЛИГИ" ситуацию на рынке недвижимости, риелтор подчеркнул, что события в Соединенных Штатах, которые привели к падению курса доллара, не повлияют на повышение цен на недвижимость в Украине.

По мнению специалиста, напротив, в случае дальнейшего снижения курса доллара, цены на жилье будут постепенно падать. При этом на сегодняшний день никаких подобных процессов не наблюдалось.

Сотрудник Киевского союза специалистов по недвижимости также сообщил, что сегодня в Украине было зафиксировано много случаев отмены намечавшихся сделок. Однако специалисты по недвижимости объясняют это паникой народа, который принимает все возможные меры предосторожности.

LIGA ONLINE