Украинский спецназ намерен защищать свой народ от российских спецподразделений
24.11.2004 16:09
Украинский спецназ намерен защищать свой народ от российских спецподразделений
Очередной отказ исполнять спецподразделениями преступные приказы власти поступил от николаевского "Беркута". Так, отряд "Беркута", который был привезен в Киев для давления на участников акции протеста, отказавшись идти против своего народа, выехал из Киева автобусом ЛАЗ в сопровождении ВАЗ 21099 в направлении родного Николаева.
Как сообщает пресс-служба центрального избирательного штаба В.Ющенко, на обратном пути работники спецподразделения активно поддерживали сторонников В.Ющенко, выкрикивая в окна лозунги и призывы.
В пресс-центр В.Ющенко постоянно поступают звонки о поддержке народного Президента спецподразделениями. Так, позвонив в пресс-центр, представитель львовского спецподразделения заверил, что в случае открытия огня российским спецназом, они сразу выедут в Киев на защиту своего народа.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии