В Брюсселе рассмотрят проект Целевого плана Украина-НАТО на 2005 год
14.10.2004 09:03
В Брюсселе рассмотрят проект Целевого плана Украина-НАТО на 2005 год
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД Украины, проект документа разработан аппаратом Национального центра по вопросам евроатлантической интеграции Украины на основе предложений органов исполнительной власти, привлеченных к сотрудничеству с НАТО, а также профильных комитетов Верховной Рады Украины. В целом в этом году к подготовке проекта Целевого плана на 2005 год были привлечены 45 министерств и ведомств Украины.
В проекте Целевого плана - 2005, подготовленном украинской стороной, предусмотрено около 260 мероприятий, охватывающих практически все самые важные сферы жизнедеятельности общества. Проект передан в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе для согласования со всеми государствами-членами НАТО.
На выполнение соответствующих поручений Президента Украины, завершить процесс согласования с НАТО и подать проект на утверждение Государственного совета по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины запланировано до конца октября текущего года.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии